Выполнение кадастровых работ

Электронный аукцион № 0134300097526000759 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263384905711538490100100250077112244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000759
ИКЗ
263384905711538490100100250077112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с местонахождением объектов, указанных в заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр140 ₽140 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр170 ₽170 ₽
3
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр200 ₽200 ₽
4
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр230 ₽230 ₽
5
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр256,67 ₽256,67 ₽
6
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр285 ₽285 ₽
7
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Квадратный метр316,67 ₽316,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы