Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений в рамках инициативного проекта "Уютный квартал"
Начальная цена856 178,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 561,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 808,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000775
ИКЗ
263380820544538120100100180034312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
озелененная территория (роща) в границах улиц Шевцова-Петрова-Киренская, в том числе территория спорт-парка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке сухих и аварийных деревьев, санитарной обрезке деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 835 565,39 ₽ | 835 565,39 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по формовочной обрезке деревьев высотой свыше 5 метров 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 20 612,71 ₽ | 20 612,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ