Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Аэрофлотская, д. 1, кв. 1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134300097526000782 опубликован 31.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263380827647838080100100250010000243
Начальная цена553 923,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 696,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000782
ИКЗ
263380827647838080100100250010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Аэрофлотская, д.1 кв. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинец Вера Николаевна, 8-3952-520303, odinets_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работы по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Аэрофлотская, д. 1, кв. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица553 923,25 ₽553 923,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы