Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена354 694,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000783
ИКЗ
263381253124038120100100240018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории г. Иркутска Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 331,67 ₽ | 19 900,2 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 218,33 ₽ | 13 099,8 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 196,67 ₽ | 11 800,2 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 196,67 ₽ | 11 800,2 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 196,67 ₽ | 11 800,2 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом акушером-гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 231,67 ₽ | 8 803,46 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 291,67 ₽ | 17 500,2 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 291,67 ₽ | 17 500,2 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 291,67 ₽ | 17 500,2 ₽ |
| 10 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 366,67 ₽ | 22 000,2 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 381,67 ₽ | 22 900,2 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 263,33 ₽ | 15 799,8 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 236,67 ₽ | 14 200,2 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис (РМП) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 266,67 ₽ | 16 000,2 ₽ |
| 16 | Исследование бактериологическое (на флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 295 ₽ | 11 210 ₽ |
| 17 | Исследование цитологическое (на атипичные клетки) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 268,33 ₽ | 10 196,54 ₽ |
| 18 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 190 ₽ | 11 400 ₽ |
| 19 | Флюорография или рентгенография легких 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 526,67 ₽ | 31 600,2 ₽ |
| 20 | Маммография (для женщин старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 766,67 ₽ | 19 933,42 ₽ |
| 21 | УЗИ органов малого таза (для женщин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 756,67 ₽ | 28 753,46 ₽ |
| 22 | Измерение внутриглазного давления (от 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 91,67 ₽ | 3 483,46 ₽ |
| 23 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 44 ₽ | 2 640 ₽ |
| 24 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (от 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 44 ₽ | 1 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ