Выполнение работ по текущему ремонту лестниц

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000784 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263380820544538120100100250014399244
Начальная цена3 411 528,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 115,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 576,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000784
ИКЗ
263380820544538120100100250014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Байкальская (ост. Волжская) до площади и бульвара Постышева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинец Вера Николаевна, 8-3952-520303, odinets_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту лестниц
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 411 528,02 ₽3 411 528,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы