выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (металлический гараж, кладовые и иное движимое имущество) в Октябрьском округе города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000787 опубликован 31.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263384908719838490100100590024311244
Начальная цена404 702,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 047,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 410,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000787
ИКЗ
263384908719838490100100590024311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский округ, в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (металлический гараж, кладовые и иное движимое имущество) в Октябрьском округе города Иркутска
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица404 702,36 ₽404 702,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы