Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации "Капитальный ремонт системы электроснабжения в здании комитета по управлению муниципальным имуществом города Иркутска, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Поленова, 1"
Начальная цена455 137,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 513,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000789
ИКЗ
263380813127138080100100430017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения проектных работ – по месту нахождения Подрядчика. Место предоставления результата Работ: г. Иркутск, ул. Ленина, 14.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации "Капитальный ремонт системы электроснабжения в здании комитета по управлению муниципальным имуществом города Иркутска, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 455 137,64 ₽ | 455 137,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ