Оказание услуг по обеспечению доступа к объекту спорта для проведения физкультурных мероприятий
Начальная цена1 864 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 321,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000790
ИКЗ
263380902408938490100100050019311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | предоставление легкоатлетической дорожки (манежа) 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 618 Час | 2 500 ₽ | 1 545 000 ₽ |
| 2 | предоставление легкоатлетической дорожки 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 206 Час | 1 550 ₽ | 319 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ