Выполнение работ по созданию противопожарного заслона с опорной минерализованной полосой в границах Топкинского участкового лесничества Иркутского городского лесничества вдоль ул. Карпинская
Начальная цена2 618 731,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 187,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 873,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПроект контракта.docxТЗ (Приложение 1 к контракту).docxВедомость объемов работ (Приложение 3 к контракту).pdfЛокальный сметный расчет (Приложение 2 к контракту).pdfОписание объекта закупки.docx12701_Требования к содержанию, составу заявки.docxПроектная документация ШИФР 01-2026-ПД.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000791
ИКЗ
263380821942338080100101530020240244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутское городское лесничество в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию противопожарного заслона с опорной минерализованной полосой в границах Топкинского участкового лесничества Иркутского городского лесничества вдоль ул. Карпинская 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 2 618 731,46 ₽ | 2 618 731,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ