Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, кв. 17.
Начальная цена1 155 653,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 556,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 782,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000792
ИКЗ
263380827647838080100100710010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Декабрьских Событий, д. 82, кв.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, кв. 17 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 155 653,39 ₽ | 1 155 653,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ