Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением

Электронный аукцион № 0134300097526000793 опубликован 06.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263380813127138080100100480012822244
Начальная цена1 929 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 293,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000793
ИКЗ
263380813127138080100100480012822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Марата,14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука1 929 333,33 ₽1 929 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы