Поставка детского игрового оборудования
Начальная цена1 714 099,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 570,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 704,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 704,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000794
ИКЗ
263381002409038100100100090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Баумана, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 230 490,06 ₽ | 230 490,06 ₽ |
| 2 | Качели на деревянных стойках 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 142 022,04 ₽ | 142 022,04 ₽ |
| 3 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 55 566,78 ₽ | 55 566,78 ₽ |
| 4 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 91 333,5 ₽ | 91 333,5 ₽ |
| 5 | Горка 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 119 359,08 ₽ | 119 359,08 ₽ |
| 6 | Диван 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 345,87 ₽ | 42 691,74 ₽ |
| 7 | Спортивный комплекс 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 971 923,89 ₽ | 971 923,89 ₽ |
| 8 | Щит информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 561,38 ₽ | 18 561,38 ₽ |
| 9 | Качели балансирующие 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 42 151,1 ₽ | 42 151,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ