Поставка оборудования для детских и спортивных площадок в Октябрьском округе города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000802 опубликован 03.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263384908719838490100100870020000244
Начальная цена1 600 067,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 003,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 000,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000802
ИКЗ
263384908719838490100100870020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Адресным перечнем детских площадок (Приложение 4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по обустройству детской площадки
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица315 023,29 ₽315 023,29 ₽
2
Качели двойные
28.99.32.120 Качели
1 Штука101 535,33 ₽101 535,33 ₽
3
Горка
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука92 216 ₽92 216 ₽
4
Скамья
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 917,33 ₽65 834,66 ₽
5
Ограждение
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
42 Метр7 743,87 ₽325 242,54 ₽
6
Калитка
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 112,67 ₽15 112,67 ₽
7
Горка
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука161 375,33 ₽161 375,33 ₽
8
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука71 565,33 ₽71 565,33 ₽
9
Карусель
28.99.32.110 Карусели
1 Миллиметр100 519,67 ₽100 519,67 ₽
10
Качалка-балансир
28.99.32.120 Качели
1 Штука34 542 ₽34 542 ₽
11
Песочный двор
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука302 019,33 ₽302 019,33 ₽
12
Информационный стенд
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука15 081 ₽15 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы