Выполнение работ по устройству ограждения из габионов на Свердловском (Глазковском) кладбище
Начальная цена9 438 945,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 389,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 943 894,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 943 894,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000810
ИКЗ
263380821942338080100101450049603244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Свердловского (Глазковского) кладбища
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения из габионов на Свердловском (Глазковском) кладбище 96.03.11.315 Услуги по сооружению склепов и мемориальных комплексов | 1 Условная единица | 9 438 945,23 ₽ | 9 438 945,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ