Оказание услуг по содержанию озеленённых территорий в Свердловском районе города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000825 опубликован 04.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263381298929538120100100410010000244
Начальная цена1 928 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 288,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 889 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000825
ИКЗ
263381298929538120100100410010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловский район города Иркутска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированное выкашивание и срезка поросли, сгребание и уборка травы
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр7,1 ₽7,1 ₽
2
Затаривание, погрузка, перевозка и размещение мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 824,1 ₽4 824,1 ₽
3
Подметание территорий с усовершенствованным покрытием
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,51 ₽1,51 ₽
4
Сбор случайного мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,76 ₽1,76 ₽
5
Очистка урны от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,3 ₽58,3 ₽
6
Очистка тротуаров от наледи
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр6,87 ₽6,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы