Приобретение программного обеспечения для обновления имеющихся у заказчика средств криптографической защиты информации для обеспечения функционирования защищенной сети передачи данных №1384 администрации города Иркутска
Начальная цена10 964 859,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 648,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 548 242,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000830
ИКЗ
263380813127138080100100190020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление права на использование Товара осуществляется в электронном виде путем направления ссылки для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификата технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) на электронный почтовый адрес Заказчика или предоставления Заказчику доступа для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификата технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) с сетевых ресурсов Поставщика (в том числе посредством создания личного кабинета Заказчика на сетевом ресурсе Поставщика). Установочные комплекты и оборудование передаются Заказчику по адресу: г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб. 308.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 1 290,62 ₽ | 3 871,86 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 320 967,54 ₽ | 1 925 805,24 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | 1 290,62 ₽ | 9 034,34 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 459 695,5 ₽ | 1 379 086,5 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 639,63 ₽ | 37 639,63 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | 81 516,37 ₽ | 570 614,59 ₽ |
| 7 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 6 Штука | 1 172 919,45 ₽ | 7 037 516,7 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 290,62 ₽ | 1 290,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ