Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (шин, покрышек, камер автомобильных отработанных) на территории Правобережного округа города Иркутска
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000838
ИКЗ
263380827647838080100100290030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Правобережного округа, в соответствии с письменными Заявками, выдаваемыми Заказчиком согласно Техническому заданию (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (от легковых автомобилей) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 263,67 ₽ | 263,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (от грузовых автомобилей) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 841,33 ₽ | 841,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ