Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (2 этап)

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000855 опубликован 06.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263380821942338080100101150104211244
Начальная цена8 822 373,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 223,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 882 237,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 223,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000855
ИКЗ
263380821942338080100101150104211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске (2 этап)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица8 822 373,5 ₽8 822 373,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы