Поставка запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств
Начальная цена1 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000861
ИКЗ
263384908148538490100100020110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 109а/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | защита колесной арки заднего левого крыла (подкрылок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 307,22 ₽ | 3 307,22 ₽ |
| 2 | защита колесной арки заднего правого крыла (подкрылок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 208,56 ₽ | 3 208,56 ₽ |
| 3 | защита колесной арки переднего левого крыла (подкрылок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 504,78 ₽ | 3 504,78 ₽ |
| 4 | защита колесной арки переднего правого крыла (подкрылок) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 837 ₽ | 4 837 ₽ |
| 5 | защита ремня газораспределительного механизма 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 699,22 ₽ | 7 699,22 ₽ |
| 6 | защита цепи газораспределительного механизма 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | Штука | 7 746,22 ₽ | 7 746,22 ₽ |
| 7 | испаритель кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | Штука | 45 470,22 ₽ | 45 470,22 ₽ |
| 8 | капот 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 27 073,67 ₽ | 27 073,67 ₽ |
| 9 | картер коробки передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 855,22 ₽ | 21 855,22 ₽ |
| 10 | катализатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 050,56 ₽ | 46 050,56 ₽ |
| 11 | клапан перепускной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 201,56 ₽ | 1 201,56 ₽ |
| 12 | клапан впускной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 205 ₽ | 1 205 ₽ |
| 13 | клапан выпускной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 287,78 ₽ | 1 287,78 ₽ |
| 14 | клапан отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 369,89 ₽ | 5 369,89 ₽ |
| 15 | клапан редукционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 117 ₽ | 4 117 ₽ |
| 16 | клапан регулировки давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 595,22 ₽ | 12 595,22 ₽ |
| 17 | клапан рециркуляции 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 611,78 ₽ | 3 611,78 ₽ |
| 18 | боковое крепление заднего бампера к крылу 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 303,22 ₽ | 3 303,22 ₽ |
| 19 | боковое крепление переднего бампера к крылу 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 488,11 ₽ | 3 488,11 ₽ |
| 20 | брус усилителя заднего бампера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 754,89 ₽ | 6 754,89 ₽ |
| 21 | брус усилителя переднего бампера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 590 ₽ | 7 590 ₽ |
| 22 | вакуумный усилитель тормозов 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 30 100,78 ₽ | 30 100,78 ₽ |
| 23 | вал привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 256,22 ₽ | 2 256,22 ₽ |
| 24 | вал привода распределителя зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 718 ₽ | 2 718 ₽ |
| 25 | вал распределительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 733,56 ₽ | 25 733,56 ₽ |
| 26 | вал рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 14 825,89 ₽ | 14 825,89 ₽ |
| 27 | вентилятор автокондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | Штука | 8 521,22 ₽ | 8 521,22 ₽ |
| 28 | клапан электромагнитный 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | Штука | 5 762,67 ₽ | 5 762,67 ₽ |
| 29 | клапан холостого хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 933 ₽ | 11 933 ₽ |
| 30 | клапанная крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 971,22 ₽ | 17 971,22 ₽ |
| 31 | клемма 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 469,44 ₽ | 469,44 ₽ |
| 32 | клипса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114 ₽ | 114 ₽ |
| 33 | кнопка стеклоподъемника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 126,22 ₽ | 1 126,22 ₽ |
| 34 | кнопка багажника 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | Штука | 1 411,78 ₽ | 1 411,78 ₽ |
| 35 | кожух вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 599,44 ₽ | 2 599,44 ₽ |
| 36 | кожух тормозного диска задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 804,33 ₽ | 2 804,33 ₽ |
| 37 | кожух тормозного диска передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 821,67 ₽ | 2 821,67 ₽ |
| 38 | колесо зубчатое коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 129,67 ₽ | 4 129,67 ₽ |
| 39 | колесо рулевого управления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 155,22 ₽ | 10 155,22 ₽ |
| 40 | колодки стояночного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Комплект | 2 637,44 ₽ | 2 637,44 ₽ |
| 41 | колодки тормозные задние 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Комплект | 2 841 ₽ | 2 841 ₽ |
| 42 | колодки тормозные передние 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Комплект | 3 085,78 ₽ | 3 085,78 ₽ |
| 43 | кольца поршневые 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 840,78 ₽ | 6 840,78 ₽ |
| 44 | кольцо стопорное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 45 | кольцо уплотнительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 344,56 ₽ | 344,56 ₽ |
| 46 | комбинация приборов 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | Штука | 25 084,44 ₽ | 25 084,44 ₽ |
| 47 | компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | Штука | 28 593,11 ₽ | 28 593,11 ₽ |
| 48 | контактная группа замка зажигания. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 418,56 ₽ | 5 418,56 ₽ |
| 49 | концевик капота/багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 293,56 ₽ | 293,56 ₽ |
| 50 | концевик двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 185,78 ₽ | 2 185,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ