Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве в целях реализации муниципальной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории города Иркутска, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года, в 2025-2028 годах"

Электронный аукцион № 0134300097526000870 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263380819349338080100101470014120412
Начальная цена5 823 183,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 115,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 115,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000870
ИКЗ
263380819349338080100101470014120412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение - в границах муниципального образования город Иркутск
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 823 183,22 ₽5 823 183,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы