Поставка букетов цветов

Электронный аукцион № 0134300097526000877 опубликован 07.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263380813127138080100100170050000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000877
ИКЗ
263380813127138080100100170050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу, указанному в заявке Заказчика (в пределах территории города Иркутска)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хризантема кустовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука251,67 ₽251,67 ₽
2
Роза одноголовая
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука147,67 ₽147,67 ₽
3
Гипсофила, ветка
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука146 ₽146 ₽
4
Роза кустовая
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука460 ₽460 ₽
5
Джут
13.10.26.110 Волокна джута, подготовленные для прядения
Штука87,33 ₽87,33 ₽
6
Альстромерия
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука165,67 ₽165,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы