Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБУ ДО ДШИ № 5 города Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 271б
Начальная цена6 293 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 314 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК от 05.08.2026.pdfОНМЦК - ЛСР согл..pdfПротокол НЦМК от 05.08.2026.pdfПриложение № 1 к Контракту – Локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 4 к Контракту – Ведомость объемов работ.xlsxПроект контракта.docxПриложение № 2 к Контракту.pdfОписание объекта закупки (Техническое задание).docxТребования к содержанию, составу заявки.docxПроектная документации.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000892
ИКЗ
263381201447538120100100080014321243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лермонтова, д. 271б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании МБУ ДО ДШИ № 5 города Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 271б 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 293 000 ₽ | 6 293 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ