Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных лестниц в Октябрьском округе города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000893 опубликован 10.08.2026, 21:51 в ЕИС ИКЗ 263384908719838490100100550020000244
Начальная цена713 333,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 133,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 214 000,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 666,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000893
ИКЗ
263384908719838490100100550020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский округ, в соответствии с п. 1 Технического задания (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту пешеходных лестниц в Октябрьском округе города Иркутска
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Условная единица713 333,95 ₽713 333,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы