Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт подпорной стены, примыкающей к жилому дому, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 276 литера 2
Начальная цена246 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 465 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000894
ИКЗ
263381298930538120100100640010000243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения проектных работ – по месту нахождения Подрядчика. Место предоставления результата Работ: г. Иркутск, ул. Маршала Говорова, д. 3. Адрес объекта проектирования: г. Иркутск, ул. Ярославского, подпорная стена, примыкающая к жилому дому № 276 литера 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт подпорной стены, примыкающей к жилому дому, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 276 литера 2 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 246 500 ₽ | 246 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ