Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения (лицензии) для выявления уязвимостей, включая поставку новых лицензий и продление срока действия имеющихся у Заказчика лицензий, а также сертификаты активации сервиса технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена5 663 257,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 632,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 162,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000895
ИКЗ
263380813127138080100100190030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление права на использование Товара осуществляется в электронном виде путем направления ссылки для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) на электронный почтовый адрес Заказчика или предоставления Заказчику доступа для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) с сетевых ресурсов Поставщика (в том числе посредством создания личного кабинета Заказчика на сетевом ресурсе Поставщика). Товар в соответствии с п. 6 Спецификации передается Заказчику по адресу: г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб. 308.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макаров Максим Александрович, 8-3952-520303, makarov_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 040 370,24 ₽ | 1 040 370,24 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 392 881,01 ₽ | 392 881,01 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 392 881,01 ₽ | 392 881,01 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 350 282,73 ₽ | 350 282,73 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 304 677,2 ₽ | 304 677,2 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 2 575 481,69 ₽ | 2 575 481,69 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 271 462,5 ₽ | 271 462,5 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 1 Штука | 335 221,14 ₽ | 335 221,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ