Выполнение работ по демонтажу непригодных к эксплуатации объектов (элементов) благоустройства на территории Ленинского округа города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000921 опубликован 11.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 263381298930538120100100100024311244
Начальная цена456 868,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 568,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 686,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000921
ИКЗ
263381298930538120100100100024311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Ленинского округа города Иркутска. Конкретные места выполнения работ указываются в Заданиях Заказчика, направляемых Подрядчику в соответствии с п. 2 Технического задания (Приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу непригодных к эксплуатации объектов (элементов) благоустройства на территории Ленинского округа города Иркутска
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица456 868,99 ₽456 868,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы