Выполнение работ по благоустройству дворовой территории (в районе дома по адресу: город Иркутск, ул. Красноярская, д. 72 (1 этап))
Начальная цена1 639 699,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 198,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 984,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 198,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000922
ИКЗ
263384908719838490100100950014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноярская, 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории (в районе дома по адресу: город Иркутск, ул. Красноярская, д. 72 (1 этап)) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 639 699,36 ₽ | 1 639 699,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ