Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена694 411,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000924
ИКЗ
263381211841038080100100120028621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории г. Иркутска Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 121,67 ₽ | 13 383,7 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 121,67 ₽ | 13 383,7 ₽ |
| 3 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (РМП) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 248,33 ₽ | 27 316,3 ₽ |
| 4 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 230 ₽ | 10 810 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 101,67 ₽ | 11 183,7 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-отоларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 121,67 ₽ | 13 383,7 ₽ |
| 7 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 150 ₽ | 16 500 ₽ |
| 8 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 206,67 ₽ | 22 733,7 ₽ |
| 9 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 293,33 ₽ | 32 266,3 ₽ |
| 10 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 233,33 ₽ | 25 666,3 ₽ |
| 13 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 226,67 ₽ | 10 653,49 ₽ |
| 14 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 270 ₽ | 12 690 ₽ |
| 15 | УЗИ органов малого таза (женщины) трансабдоминальное 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 560 ₽ | 26 320 ₽ |
| 16 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 196,67 ₽ | 21 633,7 ₽ |
| 17 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 196,67 ₽ | 21 633,7 ₽ |
| 18 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 198,33 ₽ | 21 816,3 ₽ |
| 19 | Офтальмотонометрия (после 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 78 Человек | 103,33 ₽ | 8 059,74 ₽ |
| 20 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 165 ₽ | 18 150 ₽ |
| 21 | Периметрия статическая 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
| 22 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 23 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 24 | Объективная аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 25 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 26 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 673,33 ₽ | 74 066,3 ₽ |
| 27 | Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 466,67 ₽ | 51 333,7 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 473,33 ₽ | 52 066,3 ₽ |
| 29 | Исследование уровня антигена аденогенных раков СА 125 в крови (жен) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 403,33 ₽ | 18 956,51 ₽ |
| 30 | Исследование уровня простатспецифического антигена свободного в крови PSA (муж) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 63 Человек | 336,67 ₽ | 21 210,21 ₽ |
| 31 | Ультразвуковое исследование молочных желез 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 466,67 ₽ | 17 733,46 ₽ |
| 32 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 683,33 ₽ | 25 966,54 ₽ |
| 33 | Флюорография легких 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 50 Человек | 476,67 ₽ | 23 833,5 ₽ |
| 34 | Исследование уровня ракового эмбрионального антигена в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 336,67 ₽ | 37 033,7 ₽ |
| 35 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 85 ₽ | 85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ