Предоставление сертификатов на сервисное обслуживание компьютерного программного обеспечения для виртуализации, имеющееся у Заказчика
Начальная цена3 596 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 965,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000947
ИКЗ
263380813127138080100100200020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление права на использование Товара осуществляется в электронном виде путем направления ссылки для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) на электронный почтовый адрес Заказчика или предоставления Заказчику доступа для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) с сетевых ресурсов Поставщика (в том числе посредством создания личного кабинета Заказчика на сетевом ресурсе Поставщика).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макаров Максим Александрович, 8-3952-520303, makarov_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 520 025 ₽ | 520 025 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Штука | 279 685 ₽ | 3 076 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ