Поставка деревянной офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000948 опубликован 12.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263384909716438490100100310010000244
Начальная цена59 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000948
ИКЗ
263384909716438490100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука6 750 ₽27 000 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука4 800 ₽19 200 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука6 500 ₽6 500 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука6 500 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы