Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (троллейбус № 3)
Начальная цена5 606 490,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 032,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000951
ИКЗ
263380821942338080100101030334931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 36 730,15 Километр; тысяча метров | 152,64 ₽ | 5 606 490,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ