Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
Начальная цена3 997 099,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 970,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 799 419,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 399 709,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000956
ИКЗ
263381298929538120100100530064211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, Свердловский округ, в соответствии с п. 1 Технического задания (Приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 997 099,28 ₽ | 3 997 099,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ