Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (трамвай № 2, 3, 4а)
Начальная цена9 182 707,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 913,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000959
ИКЗ
263380821942338080100101030244931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Комарова Елена Борисовна, 8-3952-520289, komarova_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 8 801,84 Километр; тысяча метров | 135,72 ₽ | 1 194 585,72 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 8 460,09 Километр; тысяча метров | 132,38 ₽ | 1 119 946,71 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 37 027,2 Километр; тысяча метров | 185,49 ₽ | 6 868 175,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ