Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (трамвай № 1)
Начальная цена9 662 920,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 314,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000961
ИКЗ
263380821942338080100101030214931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 56 501,7 Километр; тысяча метров | 171,02 ₽ | 9 662 920,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ