Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 28р, 61р, 9, 29, 51)

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526000977 опубликован 14.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263380821942338080100101010224931244
Начальная цена8 577 928,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 889,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000977
ИКЗ
263380821942338080100101010224931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 8-3952-520289, titova_n@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 630 Километр; тысяча метров88,32 ₽320 601,6 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
69 753,6 Километр; тысяча метров76,4 ₽5 329 175,04 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 445 Километр; тысяча метров87,13 ₽474 422,85 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 344 Километр; тысяча метров127,59 ₽554 250,96 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
23 716,8 Километр; тысяча метров80,09 ₽1 899 478,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы