Выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (кладовые, заборы и иное движимое имущество) на территории Правобережного округа города Иркутска
Начальная цена745 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000982
ИКЗ
263380827647838080100100160044311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Правобережного округа города Иркутска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (кладовые, заборы и иное движимое имущество) на территории Правобережного округа города Иркутска 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 745 000 ₽ | 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ