Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, 22
Начальная цена544 358,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 443,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 217,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 217,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол начальной максимальной цены контракта.pdfРасчет начальной максимальной цены 6 (2).pdfПроект контракта.....docxПриложение 3 к Контракту - Ведомость объема работ.pdfПриложение 2 к Контракту - Локальный сметный расчет.pdfОписание объекта закупки (Техническое задание).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxПроектная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000986
ИКЗ
263381103239038110100100230014321243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, 22 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 544 358,75 ₽ | 544 358,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ