Предоставление лицензий и сертификатов технической поддержки программного обеспечения «Альт»
Начальная цена3 301 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 014,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 072,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526000989
ИКЗ
263380813127138080100100200030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление права на использование Товара осуществляется в электронном виде путем направления ссылки для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) на электронный почтовый адрес Заказчика или предоставления Заказчику доступа для скачивания (активации) программного обеспечения, сертификатов технической поддержки указанных в Спецификации (Приложение 1 к Контракту) с сетевых ресурсов Исполнителя (в том числе посредством создания личного кабинета Заказчика на сетевом ресурсе Исполнителя).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Штука | 17 780 ₽ | 533 400 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Штука | 2 160 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 56 Штука | 1 200 ₽ | 67 200 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 15 180 ₽ | 151 800 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 212 750 ₽ | 212 750 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Штука | 7 590 ₽ | 227 700 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 10 Штука | 3 040 ₽ | 30 400 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 6 Штука | 50 600 ₽ | 303 600 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 24 Штука | 19 200 ₽ | 460 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ