Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 22
Начальная цена583 652,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 836,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 182,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 182,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной максимальной цены (2).pdfПротокол начальной максимальной цены контракта.pdfПриложение 3 к Контракту - Ведомость объемов работ.pdfПриложение 2 к Контракту - Локальный сметный расчет.pdfПроект контракта.....docxПриложение 4 к Контракту - Проектная документация.pdfОписание объекта закупки (Техническое задание).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxПроектная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526000993
ИКЗ
263381103239038110100100220014321243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 22 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 583 652,15 ₽ | 583 652,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ