Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок в рамках мероприятий по содержанию контейнерных площадок в Октябрьском округе города Иркутска
Начальная цена2 801 626,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 016,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 081,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000996
ИКЗ
263384908719838490100100960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский округ города Иркутска, согласно Адресному перечню (Приложение 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок в рамках мероприятий по содержанию контейнерных площадок в Октябрьском округе города Иркутска 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 801 626,51 ₽ | 2 801 626,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ