Выполнение работ по ремонту полосы разворота на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Трактовая в городе Иркутске
Начальная цена1 045 589,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 455,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 558,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 455,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526000998
ИКЗ
263380821942338080100101150134211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту полосы разворота на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Трактовая в городе Иркутске 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 045 589,42 ₽ | 1 045 589,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ