Выполнение работ по демонтажу оборудования детских и спортивных площадок, непригодных для использования, в том числе малых архитектурных форм, расположенных на территории Октябрьского округа города Иркутска
Начальная цена367 944,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 679,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 397,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001001
ИКЗ
263384908719838490100100540034311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского округа города Иркутска, в соответствии с заявками на выполнение работ (Приложение 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу оборудования детских и спортивных площадок, непригодных для использования, в том числе малых архитектурных форм, расположенных на территории Октябрьского округа города Иркутска 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 367 944,03 ₽ | 367 944,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ