Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска
Начальная цена2 987 506,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 875,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 750,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 375,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001004
ИКЗ
263381298930538120100100610020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский округ, ПМС-45, п. Вересовка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель (2) 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 275 285,96 ₽ | 275 285,96 ₽ |
| 2 | Тренажер (1) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 84 822,49 ₽ | 84 822,49 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 449 704,14 ₽ | 449 704,14 ₽ |
| 4 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 53 326,27 ₽ | 53 326,27 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 287 506,93 ₽ | 287 506,93 ₽ |
| 6 | Качели - гнездо 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 249 507,6 ₽ | 249 507,6 ₽ |
| 7 | Песочница с домиком 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 219 907,29 ₽ | 219 907,29 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 2 Штука | 64 670,93 ₽ | 129 341,86 ₽ |
| 9 | Тренажер (2) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 99 917,93 ₽ | 99 917,93 ₽ |
| 10 | Спортивный комплекс (1) 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 351 511,66 ₽ | 351 511,66 ₽ |
| 11 | Карусель (1) 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 99 305,34 ₽ | 99 305,34 ₽ |
| 12 | Качели коллективные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 448 118,29 ₽ | 448 118,29 ₽ |
| 13 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 75 346,82 ₽ | 75 346,82 ₽ |
| 14 | Спортивный комплекс (2) 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 904,35 ₽ | 163 904,35 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по устройству детских игровых площадок, включая поставку и установку оборудования для детских игровых площадок на территории Ленинского округа города Иркутска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 987 506,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ