Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей)
Начальная цена4 994 441,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 944,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 444,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 994,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001005
ИКЗ
263380821942338080100101110114211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения, включенные в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, утвержденный постановлением администрации города Иркутска от 23 января 2013 года №031-06-133/13 (далее-Объекты).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске (устройство недостающих искусственных неровностей) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 994 441,8 ₽ | 4 994 441,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ