Поставка оборудования для детских площадок в Свердловском округе города Иркутска
Начальная цена2 381 682,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 816,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 476 336,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 238 168,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001007
ИКЗ
263381298929538120100100540020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, бул. Рябикова, 55, мкр. Первомайский 19-21Б, мкр. Юбилейный, 38.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 367 525,35 ₽ | 735 050,7 ₽ |
| 2 | Качели с гибкой подвеской 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 68 611,24 ₽ | 68 611,24 ₽ |
| 3 | Спортивный комплекс 1 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 456 614,75 ₽ | 913 229,5 ₽ |
| 4 | Спортивный комплекс 2 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 248 606,57 ₽ | 248 606,57 ₽ |
| 5 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 416 184,22 ₽ | 416 184,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ