Услуги по предоставлению кредита
Начальная цена49 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001014
ИКЗ
263380819311938080100100070016419730
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(Услуги оказываются путем перечисления кредитных средств на счет Заказчика, реквизиты которого указаны в разделе 11 Контракта)
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Леонтьева Светлана Валерьевна, 8-3952-520289, kef_leontyeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 49 500 000 ₽ | 49 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ