Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоёв асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске
Начальная цена99 999 776,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999 997,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999 988,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 999 988,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001015
ИКЗ
263380821942338080100101110134211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, автомобильные дороги общего пользования местного значения, включённые в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения города Иркутска, утвержденный постановлением администрации города Иркутска от 23 января 2013 года № 031-06-133/13 (далее – Объекты), в соответствии с заявками Заказчика, указанными в разделе 3 Технического задания (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоёв асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 99 999 776,54 ₽ | 99 999 776,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ