Поставка техники: компьютер персональный настольный(моноблок), ноутбук, интерактивная панель
Начальная цена1 948 822,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 488,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 882,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 194 882,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001016
ИКЗ
263381002371738100100100150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Максим Александрович, 8-3952-520303, makarov_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 15 Штука | 99 366,67 ₽ | 1 490 500,05 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 94 733,33 ₽ | 94 733,33 ₽ |
| 3 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 363 589,02 ₽ | 363 589,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ