Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526001017 опубликован 24.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263381298929538120100100530074211244
Начальная цена808 366,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 083,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 161 673,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 836,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001017
ИКЗ
263381298929538120100100530074211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, Свердловский округ, в соответствии с п. 1 Технического задания (Приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица808 366,33 ₽808 366,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы