Изготовление и поставка печатной продукции в рамках проведения мероприятий по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной и безопасной городской среды»

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526001022 опубликован 25.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263380813127138080100100360030000244
Начальная цена977 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001022
ИКЗ
263380813127138080100100360030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Марата, 14 каб. 207
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам мошенничества»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
100 000 Штука2,68 ₽268 000 ₽
2
Печатная продукция (листовка) «Пожарная безопасность в МКД»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 000 Штука2,1 ₽31 500 ₽
3
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам пожарной безопасности» № 1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 000 Штука2,1 ₽31 500 ₽
4
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам пожарной безопасности» № 2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 000 Штука2,1 ₽31 500 ₽
5
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам пожарной безопасности» № 3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 000 Штука2,1 ₽31 500 ₽
6
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам пожарной безопасности» № 4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 000 Штука2,1 ₽31 500 ₽
7
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам водной безопасности – безопасность на льду»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 000 Штука2,33 ₽23 300 ₽
8
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам водной безопасности – безопасность на воде летом»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 000 Штука2,33 ₽23 300 ₽
9
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам водной безопасности – первая помощь»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 000 Штука2,33 ₽23 300 ₽
10
Печатная продукция (листовка) «Как правильно вести себя во время теракта»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука1,94 ₽48 500 ₽
11
Печатная продукция (листовка) «Поведение в чрезвычайных ситуациях, вызванных действиями террористов»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука1,94 ₽48 500 ₽
12
Печатная продукция (листовка) «8 признаков вербовщика террористической организации»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука1,94 ₽48 500 ₽
13
Печатная продукция (листовка) «Подозрительные предметы. Терроризм»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука1,94 ₽48 500 ₽
14
Самоклеящиеся памятки по сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука7,47 ₽186 750 ₽
15
Печатная продукция (листовка) «Как защитить себя при БПЛА»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука1,94 ₽48 500 ₽
16
Печатная продукция (листовка) «Информирование населения по вопросам мошенничества»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 000 Штука2,1 ₽52 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы